Календарь игр ФК «Химик» на Чемпионате Беларуси 2020

   

Чемпионат Беларуси по футболу среди команд первой лиги для ФК «Химик» начался весьма неудачно.

Во-первых, из-за участия игроков команды в договорных матчах, клуб еще перед началом Чемпионата лишили девяти очков. Во-вторых, проблемы с домашним стадионом. В-третьих, проблемы с финансированием и, как следствие, сухие поражения в первых четырех играх турнира.

1 тур

17 апреля, Локомотив – Химик Светлогорск (в гостях, 5:0)

2 тур

26 апреля, Химик Светлогорск – Крумкачы (дома, 0:4)

3 тур

02 мая, Арсенал Дзержинск – Химик Светлогорск (в гостях, 1:0)

4 тур

10 мая, Спутник – Химик Светлогорск (в гостях, 1:0)

5 тур

16 мая, Волна – Химик Светлогорск (в гостях, 4:2)

6 тур

23 мая, Орша – Химик Светлогорск (в гостях, 4:0)

7 тур

30 мая, Лида – Химик Светлогорск (в гостях, 0:0)

Второй раунд Кубка Беларуси

6 июня, Полоцк – Химик Светлогорск (в гостях, 1:3)

8 тур

14 июня, Слоним-2017 – Химик Светлогорск (в гостях, 1:0)

9 тур

20 июня, Сморгонь – Химик Светлогорск (в гостях, 2:0)

10 тур

27 июня, Химик Светлогорск – Ошмяны-БГУФК (дома, 1:4)

11 тур

5 июля, Гранит Микашевичи – Химик Светлогорск (в гостях, 2:1)

12 тур

11 июля, Нафтан – Химик Светлогорск (в гостях, 3:0)

13 тур

18 июля, Гомель – Химик Светлогорск (в гостях, 3:1)

14 тур

16.08, Локомотив Гомель – Химик Светлогорск

15 тур

23 августа, Крумкачы – Химик Светлогорск (в гостях, 1:0)

1/16 Кубка Беларуси

29 августа, Химик Светлогорск – Рух Брест (дома, 0:3)

16 тур

06 сентября, Химик Светлогорск – Арсенал Дзержинск (дома, 2:2)

17 тур

12 сентября, Химик Светлогорск – Спутник (дома, 0:3)

18 тур

19 сентября, Химик Светлогорск – Волна-Пинск (дома, 1:2)

19 тур

26 сентября, Химик Светлогорск – Орша (дома, 2:1)

20 тур

3 октября, Химик Светлогорск – Лида (дома, 1:0)

21 тур

10 октября, Слоним-2017 – Химик Светлогорск (дома, 0:1)

22 тур

17 октября, Химик Светлогорск – Сморгонь (дома, 2:1)

23 тур

24 октября, Ошмяны-БГУФК – Химик Светлогорск (в гостях, 0:0)

24 тур

31 октября, Химик Светлогорск – Гранит Микашевичи (дома, 0:0)

25 тур

07 ноября, Химик Светлогорск – Нафтан (дома, 0:1)

26 тур

14 ноября, Гомель – Химик Светлогорск