Автогол и обидный мяч на 90-й минуте. Результаты поединка «Химика» с «Гранитом»

В воскресенье 5 июля светлогорский «Химик» сражался с микашевичским «Гранитом». Игра была гостевой, но красно-белые неплохо держали оборону, пропустив всего два мяча, один из которых автогол. По сравнению с предыдущими поединками нынешнего сезона, счет 2:1 можно назвать терпимым.

По теме: Фоторепортаж с первой игры на стадионе «Химик» после восстановления газона

Долгое время, весь первый период и начало второго, счет сохранялся нулевым. Однако на на 54-й минуте в ворота «Химика» влетел первый мяч. По данным «Трибуны», автогол забил игрок красно-белых Артем Галяк.

Далее, благодаря Максиму Дашуку, на 79-й минуте счет сравнялся. И если бы не Евгений Азерский, который забил гол на 90-й минуте, игра могла бы принести очки обоим командам. Но есть как есть и «Химик» по прежнему остается на последней строчке турнирной таблицы с минус восьмью очками.

А в прошлом году «Химик» настолько удачно сыграл с микашевичским клубом, что итоговый счет оказался 4:0.