Фоторепортаж с выездной игры «Химика», которая состоялась в Гомеле

Очередная игра «Химика» в рамках Чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги состоялась 18 июля на гомельском стадионе «Центральный». Соперник — ФК «Гомель». Светлогорские футболисты проиграли со счетом 3:1.

Примечательно, что за весь первый тайм не было забито ни одного мяча. Все три гола в ворота красно-белых влетели во второй половине матча, на 46-й (Артем Васьков), 54-й (Дмитрий Гомза) и 86-й (Никита Некрасов) минутах.

Однако не смотря на большой отрыв и сухой счет, в самом конце поединка «Химику» все же удалось забить гол престижа. Данила Крухтанов реализовал удар на 90-й минуте.

Итого, после 13-ти матчей светлогорская команда занимает последнюю 14-ую позицию в турнирной таблице Чемпионата. Ноль побед, одна ничья, двенадцать поражений и минус восемь очков.

Результаты всех игр турнира можно посмотреть здесь.

Фоторепортаж с выездной игры «Химика», которая состоялась в Гомеле Фоторепортаж с выездной игры «Химика», которая состоялась в Гомеле Фоторепортаж с выездной игры «Химика», которая состоялась в Гомеле Фоторепортаж с выездной игры «Химика», которая состоялась в Гомеле Фоторепортаж с выездной игры «Химика», которая состоялась в Гомеле Фоторепортаж с выездной игры «Химика», которая состоялась в Гомеле Фоторепортаж с выездной игры «Химика», которая состоялась в Гомеле Фоторепортаж с выездной игры «Химика», которая состоялась в Гомеле Фоторепортаж с выездной игры «Химика», которая состоялась в Гомеле