Фоторепортаж с игры «Химика» против «Арсенала» из Дзержинска

В воскресенье шестого сентября на стадионе «Химик» состоялся футбольный поединок между светлогорским клубом и дзержинским «Арсеналом».

На 17-ой минуте Максиму Дашуку удалось реализовать пенальти и счет стал 1:0. Далее, на 25-ой минуте гол забил Вадим Бальбух. В раздевалку спортсмены уходили со счетом 2:0 в пользу красно-белых.

По теме: «Химик» — «Курмкачы». Итоги первой игры второго круга Чемпионата

Дзержинской команде удалось забить первый гол лишь во второй половине второго тайма, когда на 77-ой минуте точно ударил Артем Мироевский. Гол в ворота «Химика», который сравнял счет, за несколько минут до окончания поединка, забил Никита Пацко.

Итоговый счет 2:2. «Химик» по прежнему находится на последней строчке турнирной таблицы и имеет минус семь очков. «Арсенал» расположился на третьем месте с 28 очками.

Тоже интересно: Календарь и результаты игр ФК «Химик» на Чемпионате Беларуси 2020