Скорая на поле, дождь и надежда. Как «Химик» сыграл с «Белшиной» в День рождения Светлогорска

В день, когда Светлогорск отмечал свои именины, на стадионе в Старом городе прошел футбольный поединок между местным «Химиком» и гостями из Бобруйска — ФК «Белщина».

Все, кто был 21 сентября в Светлогорске, видел бесконечный дождь, который изо всех сил старался испортить праздник. Но, если горожане не поддались и вышли на гуляния, то футболистам тем более надо было играть.

Это интересно: День города Светлогорска-2019. Большой фоторепортаж

Матч начался в 17:00 и уже через 14 минут в ворота «Химика» залетел первый мяч, который забил россиянин Саша Юшин.

Сравнять счет удалось лишь во втором тайме, когда на 62 минуте Кирилл Шокуров пробил в ворота соперника. Однако ровным счет был не долго, уже на 63 минуте «Химику» снова досталось. Итоговый счет игры — 1:2.

Посмотреть как футболисты боролись за победу под дождем, можно в небольшой нарезке ниже. Кстати, там же запечатлено как автомобиль скорой заехал прямо на поле, чтобы оказать мед.помощь.

По теме: Кто защищает ворота ФК «Химик». Мини-интервью с молодым грузинским футболистом Лабадзе

Фото и видео: ФК «Химик»