Patrol и Pajero: отец и дочь из Светлогорска уже несколько лет выступают на соревнованиях по off-road

Офф-роуд (off-road) — это вид спорта, подразумевающий преодоление бездорожья на полноприводном автомобиле (внедорожнике).

Оказывается в нашем городе существует команда по данному виду спорта. Светлогорск представляют два автомобиля, Nissan Patrol и Mitsubishi Pajero. Управляют японскими вседорожниками Сергей Коробкин и его дочь Ирина Фогт. Сергей выступает уже около 10 лет, дочь пришла в этот вид спорта всего год назад, однако уже проявляет характер победителя.

Светлогорская команда по off-roadКоманда старается посещать все соревнования данной категории. Ближайшие состязания состоятся 23 февраля в Брянске, это будет джип-спринт «Догони пульс 2016».

Светлогорская команда нуждается в спонсорской поддержке организаций или заинтересованных лиц. Связаться с Сергеем можно через «Одноклассники» (ок/profile/557172610048) либо по тел. (029) 3436534

Светлогорская команда по off-road 2Светлогорская команда по off-road 3 Светлогорская команда по off-roadСветлогорская команда по off-road 5 Светлогорская команда по off-road 4Фото: ок/moyzhip.