Комментарии и видео футбольного матча «Химик» — «Витебск»

Комментарии и видео футбольного матча "Химик" - "Витебск"

турнирная таблица Химик - Витебск 20 сентября 2014Матч между «Витебском» и футбольным клубом из Светлогорска, который проходил на стадионе «Химик» не принёс очков нашей команде, итоговый счёт 1:2.

Голы забили:

• 1:0 — Артём Скитов (9, автогол).
  • 1:1 — Азам Раджабов (70).
  • 1:2 — Сергей Гигевич (79).

Послематчевый комментарий главного тренера ФК «Витебск» Сергея Вехтева:

«Результатом, в отличие от качества игры, доволен. Рад тому, что ребята проявили характер и в последние 25 минут матча продемонстрировали тот футбол, который тренерский штаб хочет видеть постоянно. Сегодня замены усилили игру, добавили свежести и остроты, что и помогло нам одержать волевую победу».

Послематчевый комментарий полузащитника ФК «Витебск» Сергея Гигевича:

«Очень тяжёлый матч. Все матчи нам даются тяжело — груз ответственности давит над командой. Для нас каждый матч как последний, все команды будут терять очки, но мы просто не имеем право. Своей игрой ещё не доволен, но рад тому, что сегодня удалось забить такой важный мяч. На мой взгляд сегодня прежде всего сказалась наше превосходство в функциональной подготовке — последние 25 минут хозяева просто не успевали за нами. Не зря тренерский штаб так «гонял» нас на тренировках, мне сегодня показалось, что команда легко бы ещё отбегала дополнительный тайм».