Светлогорский ЦКК разгромил команду из Лунинца

408

Логотип мини-футбольного клуба ЦККВ минувшие субботу и воскресенье прошел 18 тур чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги. Светлогорский ЦКК смог одержать свою вторую победу в сезоне, разгромив «БАЗАР» из Лунинца.

После первого тайма светлогорская команда уверенно вела со счетом 3:0. Перерыв ничего не изменил в расстановке сил на поле, и в ворота «Базара» влетело еще 5 безответных мячей. Есть надежда на то, что команда постепенно выходит на хороший уровень, и сможет подняться повыше в таблице чемпионата.

На данный момент Светлогорский «ЦКК» занимает последнее место в турнирной таблице, имея в активе 6 набранных очков и разницу забитых-пропущенных мячей 40-95. Пожелаем нашей команде успехов во всех оставшихся матчах.

Также рекомендуем посмотреть видео первой победы «ЦКК»