Светлогорские баскетболисты заняли призовое место на первенстве Беларуси

438

серебряные призеры РБ – Олег Гринадеров и Даниил Клячко с тренерами Татьяной Железной и Владимиром Яковицем, спорт, баскетбол, дети, человекВ Минске прошло Первенство Республики Беларусь по баскетболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие команды 6 областей Беларуси и 2 команды города Минска.

В состав сборной Гомельской области вошли воспитанники СДЮШОР-1 Олег Гринадеров (СШ№5) и Даниил Колячко (СШ№12). В своей подгруппе ребята заняли первое место, победив команды Гродненской, Витебской и Минской областей. В финале сборная Гомельской области уступила команде Минска «Цмоки» с разницей в 14 очков и заняла 2 место на Первенстве Республики Беларусь.

На снимке: серебряные призеры Беларуси – Олег Гринадеров и Даниил Клячко с тренерами Татьяной Железной и Владимиром Яковицем.

Автор: Дмитрий Хомицевич, Светлагорскiя Навiны. Фото: sn.by.