«Химик» начал сезон с победы (видео)

Герб ФК "Химик". Светлогорск. //lovesun.by. Источник: http://offside.byВ субботу стартовал чемпионат Беларуси по футболу среди команд первой лиги. Сезон-2014 для «Химика» начался успешно, ведь на стороне светлогорского клуба оказались не только удача, но и 22-ух летний полузащитник «Звезды-БГУ» Владимир Крина, его автогол стал решающим.

Матч начался в 16:30 на стадионе соперников, «РЦОП-БГУ». Первый гол игры на 16-ой минуте в ворота минчан реализовал нападающий Евгений Кудаш. Затем на 35-ой минуте Алексей Ходневич сравнял счёт с помощью пенальти и первый тайм закончился ничьёй. Вторая половина встречи определила победителя с помощью автогола Крины на 74-ой минуте.

Следующая игра «Химика» состоится с командой «Слоним» 26 апреля. Полный календарь игр сезона-2014.