«Химик» уверенно обыграл «Гомельжелдортранс» в домашнем поединке

519

В субботу состоялись матчи 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге, в одном из которых футболисты светлогорского «Химика» принимали в гостях «Гомельжелдортранс».

футбольный матч Химик Гомельжелдортранс 2016

Областное дерби неожиданно завершилось уверенной победой светлогорских футболистов над «железнодорожниками» со счетом 3:1.

Хозяева уже на первой минуте поединка открыли счет, стараниями полузащитника «красно-белых» Максима Дашука. Спустя четыре минуты, нападающий «оранжево-синих» Денис Козловский ответил голом в ворота подопечных Сергея Петрушевского.

На 16-ой минуте экс-игрок «желдора» Артем Федянин увеличивает счет в матче. При счете 2:1 команды ушли в раздевалку.

Во втором тайме «бумажные» стараниями Артема Комарова забивают третий гол, на 51-ой минуте.

Как «железнодорожники» не старались, но мяч не шел в ворота хозяев. В итоге победа «Химика» и 11-я строчка турнирной таблицы. Гомельчане же, с 40 очками уступили третью строчку столичному «Лучу».

футбольный матч Химик Гомельжелдортранс 2016 удар по воротам футбольный матч Химик Гомельжелдортранс 2016 желтая карточка футбольный матч Химик Гомельжелдортранс 2016 фанаты болельщики футбольный матч Химик Гомельжелдортранс 2016 футбольный матч Химик Гомельжелдортранс 2016 футбольный матч Химик Гомельжелдортранс 2016 девушка на футбольный матч Химик Гомельжелдортранс 2016

Источник: СпортНавины. Фото: Дмитрий Степанец, СпортНавины.