Стала известна точная дата открытия светлогорского филиала крупнейшей в СНГ детской футбольной школы

16 октября, в уютном и теплом спортивном зале cредней школы №5 (Светлогорск, м-он Первомайский, д.54), состоится открытие филиала международной футбольной школы для дошкольников «Юниор», там же будут проходить дальнейшие тренировки. Приглашаются родители с детьми 3-7 лет. Первое пробное занятие – бесплатное. На открытии будут присутствовать представители администрации города. А также известный в Беларуси футболист, директор филиала «Юниор» г. Светлогорска, Близнюк Геннадий Петрович.

otkryitie-shkolyi-futbol-deti-2

Футбольная школа «Юниор» — это крупнейшая в стране сеть спортивных учреждений, которая готовит футболистов с 3-х лет. Сейчас филиалы «Юниора» открыты более чем в 126 городах России, а также в Индонезии, Казахстане, Беларуси, Украине и Сингапуре. Более 18 500 дошкольников уже учатся играть в футбол.

Создатели школы говорят, что ребенку в возрасте 3-х лет тренировки помогут развить координацию, умение владеть мячом, воспитать лидерские качества. Некоторые спортивные упражнения способствуют развитию мыслительного процесса. У руководителей школы есть своя философия – дети должны не только учиться играть в футбол, но и чувствовать себя счастливее после каждой тренировки.

otkryitie-shkolyi-futbol-deti

Вместе с Национальным университетом физической культуры Санкт-Петербурга была разработана методика тренировочного процесса, которая учла все тонкости работы с юными спортсменами.

Среди партнеров федеральной сети – футбольные клубы «Селтик» (Шотландия), «Олимпиакос» (Греция), «Локомотив» (Москва), «Динамо» (Москва), «Енисей» (Красноярск) и другие. С ними заключена договоренность о просмотре воспитанников «Юниора».

Максимальное количество детей в группе – 8 на одного тренера, это позволяет уделить должное внимание каждому ученику. На одной площадке тренируются сразу несколько групп, которые формируются в зависимости от возраста детей.

  • Официальный сайт футбольной школы http://fsjunior.com.
  • Вступайте в наши группы ВКонтакте и в Одноклассниках. Записывайтесь на открытие и БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие в соответствующих темах групп.
  • Также телефон для записи на пробное занятие: +375(29)1-645-645
  • Директор филиала «Юниор» в Светлогорске — Близнюк Геннадий Петрович.

На правах рекламы, ИП Близнюк Г.П., УНП 192695692. Изображения предоставлены: Близнюк Г.П.