Проводить мероприятия посвящённые Дню молодёжи на территории городского пляжа, для жителей Светлогорска уже стало традицией. Вот например фотоотчёт с прошлогоднего праздника.
2017 год не стал исключением и начиная с 12:00 24 июня здесь прошли развлекательные мероприятия.
Прямо во время выступлений, художниками Славой Silen и Ромой на сцене создавались декорации. Кстати, посмотрите как они создали огромное граффити в Молодёжном микрорайоне.
В программе также были спортивные состязания по перетягиванию каната, дартсу, настольному теннису, по шахматам, шашкам, ну и конечно «Мяч on the Beach».
Детей развлекали аниматоры, однако пляжный песок тоже привлекал маленьких озорников.
Такой стало конечное изображение на сцене.
Печально, но из-за погодных условий зрители не смогли наблюдать показательное выступление мотобольной команды «Березина», «Мисс Бикини и Мистер Мускул — 2017» мы тоже не увидели.
Но несмотря на изменения в программе, довольно хорошо и с душой выступили девчонки из танцевальной группы «Ритм». Прямые трансляции, как обычно, мы показывали в своём инстаграм-аккаунте, подписывайтесь, чтобы не пропускать их.
Фото: lovesun.by. Текст: М.Победимых. Последнее обновление: 24.06.2017 в 19:34.