2-го февраля в районе 1.00-2.00 часов ночи в микрорайоне Юбилейный, автомобиль «Форд Мустанг» за рулём которого находилась девушка, совершил столкновение с ограждением Храма, по предварительной информации жертв нет, автомобиль пострадал. Редакции LS удалось пообщаться со свидетелями происшествия.
Вот что говорит один из очевидцев:
«Видимо ехал со стороны училища в сторону «Белгосстраха», наверное с большой скоростью, т.к залетел на сугроб сбил решетки забора и столб, а на нижней кирпичной части забора повис днищем».
Другой свидетель ДТП сообщил следующее:
«Я шел за остановкой «Универсам» и как раз передо мной врезается машина в угол забора. Машину смяло сразу до лобового стекла.. От туда вылезла молодая девушка… Она с криками упала на снег и начала снегом вытирать лицо… В течение минуты подбежали люди, стали успокаивать девушку, кто-то из них вызвал скорую. Со стороны водителя была открыта дверь и было видно что сработали подушки безопасности… Потом я отходил во двор минут на 7, после этого, когда вернулся, видел что уже пострадавшую «скорая» забрала и стояли сотрудники ГАИ….. я точно не понял, но вроде там было две девушки».
Фото: Саша Горский