Белорусской милиции исполнилось 99 лет, поздравления

Сегодня, 4 марта, белорусская милиция отмечает свой 99-ый день рождения. В этот день запланировано много торжественных мероприятий по всей стране. Главный праздничный концерт состоится в Большом театре оперы и балета Беларуси.

2014.04.04 благотворительная акция светлогорского автоканала , ГАИ, инспектор Смирнов Игорь Владимирович

Президент страны Александр Лукашенко поздравил служителей закона и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегкой работе.

«Олицетворяя для наших граждан справедливость и безопасность, органы внутренних дел заслужили самую достойную оценку не только руководства страны, но и всего белорусского народа», — говориться в поздравлении.

Коллектив lovesun.by присоединяется к поздравлениям, желает здоровья и успехов каждому светлогорскому милиционеру.

Фото: архив lovesun.by.