Афиша

ГУК «Светлогорский историко-краеведческий музей»

до 11 сентября

Выставка работ светлогорских художников «Мілыя вобразы роднага краю»

 

ГУК «Светлогорский районный дом ремесел»

до 18 августа

Выставка живых насекомых «Восемь лап», г.Витебск

 

ГУК «Светлогорский центр культуры»

14-16 августа с 8.00 до 22.00

Выставка-продажа массажного оборудования ООО «КоролеваСити», г.Минск

15 августа в 10.30

Развлекательная программа «Солнечное лето!»

15 августа с 11.00 до 21.00

Презентация «Посуда нового поколения» ООО «Иноксия», г.Гродно

17 августа в 11.00

Детская дискотека «ДИСКО БУМ» (летний дворик «Колизей» Светлогорского центра культуры)

17 августа в 22.00

Диско-вечер «В стиле ретро» (летний дворик «Колизей» Светлогорского центра культуры)

18 августа с 10.00 до 15.00

Общегородская ярмарка товаров школьного ассортимента, развлекательная программа «Здравствуй, школа!». В программе: детская игровая площадка, концерт, показ моделей школьной формы (площадка у Светлогорского центра культуры)

18 августа в 18.00

Открытая молодежная площадка «Живи ярко!» (крыльцо Светлогорского центра культуры)

18 августа в 23.00

Молодежная вечеринка «Madness night party» (летний дворик «Колизей» Светлогорского центра культуры)

ГУК «Светлогорский центр досуга «Тандем»

с 13 по 19 августа с 10.00

Игровая площадка «Солнечные зайчики»

17 августа в 11.00

Детская дискотека «Летнее настроение»

Медковский центр досуга

17 августа в 14.00

Праздник поселка «Живи, цвети и здравствуй, поселок мой прекрасный»

 

Страковичский сельский дом культуры

18 августа в 12.00

Праздник деревни «Деревня гуляй — народ отдыхай» (шествие «Колесо счастья», чествование жителей деревни, церемония освящения плодов», выставка ДПИ, конкурс «А ну как, бабушки», шоу — парад масок «Маска — я тебя знаю», концертная программа «Спяваем разам», развлекательная игровая программа «Молодые — озорные», танцевальная программа «Зажги свою звезду», аттракционы, торговые ряды)

 

Боровиковский сельский дом культуры

18 августа в 15.00

Праздник деревни «Родной земли многоголосье» (конкурс стихов «Наш край родной в стихах и прозе», выставка народного творчества «Традиции живая нить», аттракционы «Веселый Балаган», праздничный концерт, танцевальная программа «Еще не вечер…»

 

Печищанский сельский дом культуры

18 августа в 17.00

День деревни «Праздник добрых соседей» (выставка мастеров декоративно-прикладного творчества «Земляки — умельцы», концертная программа «Лейся песня на просторе», танцевально- развлекательная программа «Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!»)

 

Прудковский сельский дом культуры

19 августа в 11.00

Праздник деревни «Яблачны Спас — усяму час» (выставка народного творчества «Рук залатых зямныя цуды», театрализованная программа «Запрашаем да нас на свята», фотовыставка, концертная программа «С песней по жизни», церемония освящения плодов, аттракционы, торговые ряды)

 

Моисеевский сельский дом культуры

19 августа в 12.00

Праздник деревни «Сэрцу любы куток» (выставка народного творчества «Осенние дары», выставка цветов «Цветы-цветы в них Родины душа и красота не объяснимая», выставка детских рисунков и поделок «Лето дарит красоту», театрализованное представление «Спас всего припас», освящение плодов настоятелем храма Святой мироносицы равноапостольной Марии Магдалены (г.п. Паричи) «Под звон колоколов», игровая программа «Ах, какое лето», концертная программа «Нет тебя любимей и прекрасней», массовые гуляния, аттракционы, торговые ряды.

Хуторской центр досуга

25 августа в 14.00

Праздник деревни «Мой любы куточак зямлі!»

 

Михайловский сельский дом культуры

25 августа в 16.00

Праздник деревни «Весачка мая, родная старонка» (чествование передовиков, концертная программа, выставка народного творчества, выставка ДПИ, торговые ряды, лотерея, танцевальная программа, шоу мыльных пузырей)