Ничья ценой в победу: молодые футболисты из Светлогорска продолжают лидировать в чемпионате

152

молодежный состав ЦККВ выходные дни состоялись матчи 4 тура молодежного чемпионата Беларуси по мини-футболу, в котором принимает участие и команда из нашего города ДЮСШ-2-ЦКК. Вчера, в спортзале ДЮСШ-2, светлогорцы принимали соперника за лидирующую позицию в таблице ВИТЭН-2 из Орши. Посмотреть на матч собралось 100 зрителей.

До 20 минуты матча хозяева уверенно лидировали со счетом 4:1 (дважды отличился Юлий Дьяченко, по разу Александр Нехай и Алексей Пугач). Однако оршанские футболисты собрались и смогли сравнять счет, притом окончательный результат 4:4 установился всего за 3 минуты до окончания встречи. После этой результативной ничьи ДЮСШ-2-ЦКК продолжает лидировать в своей подгруппе.

таблица минифутбольного чемпионата

Пятый тур молодежного чемпионата пройдет 10 и 11 числа, наша команда сыграет в Жлобине с местным ДЮСШ.

Автор: Тимур Таймазов.