В субботу 19 августа, на баскетбольной площадке шестой школы прошёл третий Кубок Светлогорска по стритболу. В этот раз он обрёл название, теперь это «Сiла Шацiлы».

Ремесленники из творческой мастерской «Майстар» , специально для соревнований создали креативный кубок в виде вымышленного чернокожего кота в баскетбольной форме и логотипом «Сiла Шацiлы» на спине.

В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу

В турнире участвовали шесть команд, в процессе соревнований все они сыграли друг с другом. В итоге, в рамках Кубка прошло 15 игр.

  1. Набрав максимальное количество очков, первое место заняли ребята из Openstreet (Баранов Илья, Лесун Артем, Сацук Константин, Лесун Денис).
  2. Вторую позицию заняла «Дружба» (Смальцер Сергей, Гулевич Александр, Новиков Никита).
  3. На третьей строчке расположился KINGUIN (Стукач Кирилл, Галанчик Даниил, Дайнеко Алексей).

Только хардкор: в Светлогорске прошли соревнования по уличному баскетболу

«Отряд самоубийц» с минимальном счётом одолел NoName: в Светлогорске состоялся чемпионат по уличным видам спорта

За помощь в организации мероприятия организаторы выражают благодарность Светлогорскому РИК (Александру Магазинщикову, Марине Граюшевой, Марине Березкиной, Лине Ивановой и др.), директору школы №6 Наталье Киселевой, великолепным девушкам, которые судили и вели мероприятие, всем участникам, а также спонсорам, абсолютно безвозмездно предоставившим призы:

В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу

В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу

В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу

В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу

В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу

В Светлогорске состоялся Кубок города по уличному баскетболу